Diskus MMM NEWS :
Home » , » MMM Diskus: Режим Спокойствие

MMM Diskus: Режим Спокойствие

Опубликовано Unknown : суббота, 19 октября 2013 г. | 04:11

В случае возникновения крупномасштабной паники может быть введён режим СПОКОЙСТВИЕ
Выплаты на период действия режима приостанавливаются, а за покупки может назначаться специальный бонус. Этот режим был в своё время опробован мной ещё в Stock Generation и прекрасно себя тогда зарекомендовал. Практика показала, что обычно недели для погашения любой почти паники оказывается более чем достаточно. За это время страсти и эмоции поутихают, участники приходят в себя, и всё возвращается на круги своя. Ведь все эти паники носят всегда исключительно чисто эмоциональный, случайный и спорадический характер и никакой реальной и регулярной основы под собой не имеют. (Сама по себе Система-то рабочая! В этом ни у кого уже нет ни малейших сомнений.) Поэтому обычно оказывается достаточным лишь сбить первую волну. Погасить процесс в самом зародыше. Не позволить ему набрать силу и приобрести лавинообразный и неуправляемый характер. Дать участникам время и возможность успокоиться. :-))
При внезапном и неожиданном исчезновении связи со мной (скажем, моего внезапного ареста или задержания) режим СПОКОЙСТВИЕ вводится автоматически. После восстановления со мной связи (через адвокатов, к примеру) я лично дам дальнейшие указания, как действовать дальше. Поскольку вариантов тут масса, и надо смотреть уже конкретно и по ситуации.
Но в любом случае и при любом раскладе выплаты рано или поздно возобновятся в полных объёмах, и Система вновь продолжит свою обычную работу. (Не обещание! Просто мне так кажется. :-)) Закрыть её никому не удастся, технически это сейчас уже попросту невозможно. (Деньги распылены по личным счетам миллионов и миллионов участников, единых центров, болевых точек и нервных узлов нет и пр. и пр.) Следует об этом всегда помнить, не поддаваться паническим настроениям и не вестись на провокации и подстрекательства властей. При правильном и нормальном (да просто разумном!) поведении участников Система неуязвима. Мы Можем Многое!
Подробнее:http://sergey-mavrodi.com/drugie-stranicy.-novye./drugie_stranicy_aprel/rezhim_spokoystvie/
Поделиться новостью :

Отправить комментарий

 
Support : Creating Website | Johny Template | Mas Template
Copyright © 2011. Diskus MMM - All Rights Reserved
Template Created by Creating Website Published by Mas Template
Proudly powered by Blogger