Diskus MMM NEWS :
Home » , , , » Diskus MMM: Видеообращение Сергея Мавроди. 14 октября

Diskus MMM: Видеообращение Сергея Мавроди. 14 октября

Опубликовано Unknown : вторник, 15 октября 2013 г. | 07:10

Diskus MMM: Так, ну что? Новости. 

Ну всё у нас отлично, сразу скажу, кроме конечно вот этой ситуации с Андреем Кимом. Все последние дни в новостях сами видите. Пикеты. Что тут скажешь, уже всё сказано и пересказано. Жизнь тем не менее продолжается. 


Ладно. Что у нас по делам? 

Ну видели наверное, я сейчас выкладываю. Такой у нас интерактивный получается последнее время сайт. Всякие предложения. Я же говорю, что я читаю внимательно все эти пожелания. Много очень полезного. Ну, вот на счёт всех этих вопросов. Спасибо всем участникам, которые написали. Я уже программистам дал задание, чтобы они готовили инструкции. Ну и рубрика "Что Ты Сделал, Для Системы". Не знаю, какой там будет эффект. Читали наверное, там предлагают давать задания ежедневные. Ну, вот даю задание. Можно было бы обзвонить по любой базе данных, абсолютно незнакомых людей и под видом опроса, "как вы относитесь к МММ и Сергею Мавроди", завести разговор про систему, и склонить к участию. Это было бы совершенно реальное задание и им можно заниматься постоянно. То есть, телефонных баз полно в интернете, ну даже искать не надо и совершенно посторонним людям... Да можно вообще произвольный номер набирать. Обзванивать. Вот мы социальный опрос проводим. Вопросы подготовьте простейшие. Как вы относитесь к МММ и Сергею Мавроди? Ну, а потом можно задавать встречные вопросы, Вы знаете, что МММ до сих пор существует? И так далее. Что многие люди "за" выступают, "в поддержку". Петиции пишут, "как вы думаете почему"? Ну и так далее. То есть, всё зависит от вас. Можно даже в этих комментариях делиться опытом. То есть, когда проходит опрос, какие там... ну реакция людей же обычная. Какие наиболее частые вопросы задавать будут, как на них отвечать. Вот это совершенно задание, которым можно заниматься постоянно. Людей то бесконечно много. Обзванивай и будет результат, если к этому относиться добросовестно. А относиться к этому добросовестно следует потому, что (я уже десятый или тысячный раз повторяю) всё зависит от ваших усилий. Что бы всё развивалось нормально, надо хоть какие-то усилия прилагать. Ну конечно проблема в том, что человек обычно не знает, что ему нужно делать.  тут уже чёткий алгоритм, тут уже не открутишься. Вот знаешь чё делать? Делай. Почему не делаешь? Делай. Так что призываю всех первый день пробовать. Написать в комментах о результатах. Ну и все участники я думаю тоже почитают. Ну и уже в процессе сейчас в течении нескольких дней, при нормальном ходе событий, выработается какой-то алгоритм, как себя вести, какие вопросы встречные задаются. Ну и это может быть совершенно массовым движением. Если участники отнесутся добросовестно, то эффект будет колоссальным. Так, что призываю всех участников отнестись добросовестно. 

Diskus MMM: Ладно. Какие ещё новости? Ну, письма счастья сами видите, всё у нас замечательно и чудесно. Так, что даже говорить не о чем и так всё ясно. Так, ну что ещё. Вот осмысливайте это задание и давайте действуйте :) Мы можем многое. 

Diskus MMM: Ладно. С интересом почитаю завтра, а вернее уже сегодня о результатах. Просто, мне очень интересно :) Не забудьте кстати, что сегодня 9 дней со дня смерти Андрея Кима. 

Diskus MMM: Ладно. А ещё я считаю, что финансовый апокалипсис неизбежен. 

Мы Можем Многое!

Поделиться новостью :

Отправить комментарий

 
Support : Creating Website | Johny Template | Mas Template
Copyright © 2011. Diskus MMM - All Rights Reserved
Template Created by Creating Website Published by Mas Template
Proudly powered by Blogger