Diskus MMM NEWS :
Home » , , » Diskus MMM: ВАЖНО! Введение Управляющих в ЭС

Diskus MMM: ВАЖНО! Введение Управляющих в ЭС

Опубликовано Unknown : пятница, 18 октября 2013 г. | 03:21

Существует серьёзная проблема. Многие и хотели бы поучаствовать, но у них, скажем, нет интернета. Или просто лень во всё это вникать и всем этим заниматься. Поручениями всеми этими и пр. Вот хорошо бы так: перевёл деньги, а потом просто получил их с процентами. Ничем абсолютно не заморачиваясь. :-))

Вот для таких безынтернетных (или просто ленивых :-)) участников создаётся институт Управляющих и Доверителей. (Любой каприз, как говорится! :-))

Отныне любой участник может доверить своему руководителю управление своим ЛК, назначив его своим Управляющим. Предоставить ему к своему ЛК полный доступ, и пусть он там сам со всей этой кухней морочится. А участник ему просто звонит и даёт поручения: "Сними мне там такую-то сумму!" и т.п.

Как всё работает?

Вариант первый (самый распространённый будет, по-видимому :-)). Руководитель регит участника и объявляет себя его Управляющим. (Если, скажем, у участника интернета нет или он вообще в компьютерах не разбирается.)

Вариант второй. Участник  сам указывает в своём ЛК, что делает руководителя своим Управляющим (и предоставляет ему полный доступ к своему ЛК − ну, надоело участнику самому со всем этим возиться! :-)). Естественно, в любой момент участник может потом передумать и отказаться от услуг Управляющего.

Во избежание злоупотреблений со стороны управляющих (о, печальный опыт МММ-2011! :-)) самые важные операции (изменение реквизитов счёта вывода, создание заявки на вывод, подтверждение получения средств) − только через код подтверждения! Т.е. при попытке Управляющим провести подобную операцию от него потребуют код подтверждения. Который высылается смс-кой доверителю. Управляющий связывается с доверителем, объясняет ему всё, и тот сообщает ему код. (Если захочет. :-)) Только так! :-))

Кроме того, при создании заявок и поручений на ввод доверителю тоже будут высылаться соответствующие смс-ки. Причём в случае требования отправлять деньги в смс-ке будут указаны реквизиты получателя. (Чтобы руководитель не сказал: "Отправляй мне!" Знаем-знаем! :-)) 

Что ещё? Перейти в ЛК доверителя Управляющий прямо из своего ЛК может, и также просто потом назад в свой ЛК вернуться. Т.е. управлять кабинетами доверителей чрезвычайно легко. 

Мы Можем Многое! :-))



Варианты договоров управляющего с доверителем. (Скачать)




P.S. Можете, кстати, в ЛК доверителя свой личный счёт указать. Если с налом, к примеру, работаете. Взял у доверителя деньги налом, а потом налом же ему их и отдал. Всё через свой счёт решая. Все эти обналички, переводы-подтверждения и пр. 

P.P.S. Насчёт мультиков беспокоятся − не расплодятся ли? − мы решим эту проблему. Не расплодятся. :-))
Поделиться новостью :

Отправить комментарий

 
Support : Creating Website | Johny Template | Mas Template
Copyright © 2011. Diskus MMM - All Rights Reserved
Template Created by Creating Website Published by Mas Template
Proudly powered by Blogger