Diskus MMM NEWS :
Home » , » Diskus MMM: Рекомендации

Diskus MMM: Рекомендации

Опубликовано Unknown : понедельник, 21 октября 2013 г. | 02:02

рекомендации МММ
Прежде всего внимательно прочитайте ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Что это пирамида!.. что Вы крайне рискуете!.. что можете в любой момент всё потерять!.. что никаких гарантий и обещаний!.. и пр. и пр. Прочитали? Всё прочитали? Внимательно? Испугались?! :-)) Нет???!!! Всё равно участвовать хотите??!! (Я в шоке! :-)) Ну что ж, тогда читайте дальше. (А что я могу поделать? :-))







Для начала. В МММ платится от 30% до 100% в месяц. Если Вы не желаете ни во что вникать и просто хотите тупо получать эти свои сверхпроценты (а кто не хочет?! :-)), то Вам сюда. Назначьте себе управляющего, и он за Вас всё делать будет. (Как брокер на бирже.) Вам и думать ни о чём не придётся. :-))

Управляющего можете, к примеру, из списка консультатов выбрать. Любой за счастье сочтёт! Связывайтесь и договаривайтесь. Успехов! :-))


Если решили всё же вникнуть, то читайте дальше. :-)) 

Итак, всё предельно просто. Есть внутренняя валюта МАВРО (формально ничто, фантики :-)). "Курс" её всё время растёт и назначается лично мной. (Он даже публикуется на несколько месяцев вперёд. Предположительный, разумеется. :-)) Почему растёт? Да нипочему. Просто потому, что мне так хочется. Чтоб он рос. (ФРС можно, а мне нельзя? :-))

Значит, регистрируетесь, попадаете в ЛК (личный кабинет). Там сначала "покупаете" у Системы МАВРО по низкому "курсу", ждёте немного, пока "курс" подрастёт, а затем "продаёте" их уже с прибылью, по новому "курсу", более высокому. (Тоже Системе продаёте, а кому же ещё? И тоже через ЛК. Так что с поиском покупателя морочиться не придётся, не волнуйтесь. :-))
"Купить" и "продать" можно в любой момент.
Всё! Вот, собственно, и все премудрости. Поздравляем! Теперь Вы знаете, как работает МММ. :-))

Далее. Как всё организовано.

Прежде всего. Деньги хранятся непосредственно на банковских счетах самих участников. Это важно. Поскольку никакого общего счёта, на который стекаются все средства − и откуда их можно потом украсть :-)) − не существует! Деньги, повторяю, хранятся на счетах самих участников. (Вступите в МММ, Ваши деньги будут так на Вашем банковском счёте и храниться. :-)) И участники напрямую оказывают друг другу помощь (у нас же касса взаимопомощи, не забывайте :-)). Естественно, отказ оказать помощь влечёт за собой автоматическое исключение из Системы. (А чего Вы хотели? За что же Вам тогда проценты-то платить? Чтоб у Вас ещё и деньги не трогали? :-))

Вся Система разбита на структуры, в каждой структуре свои, местные правила. (Ну, нюансы, точнее, свои. :-)) Разные темпы роста "курса" МАВРО, размеры бонусов (наград :-)) за каждого нового, привлечённого Вами участника могут различаться и пр. и пр.
В общем, выберите когда себе структуру (список есть на сайте), ознакомитесь и с её конкретными правилами. Руководители Вам всё подробно разобъяснят. 

Самые высокие темпы роста "курса" (до 100% в месяц) − в структуре "Эталон Стабильности" (ЭС), кстати сказать. Организованной Администрацией Системы.
(Я её лично курирую, так что рекомендую. Тем более, там от $20 до $100 при регистрации просто дарится! :-))
Более подробно об ЭС см.здесь.

Что ещё? При получении "выигрыша" письмо счастья обязательно надо отправить, поделиться и с другими своей радостью
подробности:


Ну, и режим СПОКОЙСТВИЕ в случае паники (тьфу-тьфу-тьфу! :-)) может быть введён (подробности).

Вот, собственно, и все "правила". (Вернее, рекомендации. :-)) Просто, не правда ли? Как дважды два. (А чего мудрить-то? :-)) Участвуйте на здоровье! Успехов! Мы Можем Многое! :-))
Поделиться новостью :

Отправить комментарий

 
Support : Creating Website | Johny Template | Mas Template
Copyright © 2011. Diskus MMM - All Rights Reserved
Template Created by Creating Website Published by Mas Template
Proudly powered by Blogger